MIME-Version: 1.0 X-Document-Type: Worksheet Content-Location: file:///C:/9683E1E5/schedule.htm Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/html; charset="us-ascii"
<ス&#= 12465;ジュール概要ガイヨウ=
1ニチz= 88;(2ガツ7ニチ 2ニチz= 88;(2ガツ8ニチ
= 6:10 集合シュウゴウ 阪急ハンキュウ御= 影ミカゲ高杉タカスギ= マエ = 7:00 起床キショウ点= 検テンケン=            
6= :20 出発シュッパツ バス1ダイ、セレ= モニーなし = 8:00 朝食チョウショクӌ= 9;デン撤収テッシュ= ウ 荷物ニモツ着替= キガえの倉庫ソウコ移動イドウ現地ゲンチ確認カクニン=        
9:00 到着トウチャク 着替キガえ(BVSシタ倉庫ソウコ、CS/BS宿泊所シュクハ= クショ = 9:15 セレモニー            
9:45 開所式カイショシキ   = 9:30 スクール③ 講習コウシュウ= :2時間ジカン          
= 10:00 スクール① クラス= け、(&#= 35611;習コウシュ= ウ:2時間ジカン = 11:30 自由ジユウ滑走カッソウ=            
12:00 昼食チュウショク ӝ= 8;宿泊シュクハ= クショ(カレー) 12:00 昼食チュウショク ӝ= 8;宿泊シュクハ= クショ(ハンバーグ)          
= 13:00 スクール② 講習コウシュウ= :2時間ジカン = 13:00 自由ジユウ滑走カッソウ= Ӟ= 3;対抗タイコウ= リレーなど          
15:00 自由ジユウ滑走カッソウ=   15:00 本部ホンブ撤&#= 21454;テッシュ= ウ            
(15:30 日帰ヒガエ撤収テッシュ= ウ   = 15:30 集合シュウゴ= ウ着替キガ            
(16:00 日帰ヒガエ出発シュッパ= ツ   = 16:00 出発シュッパツ            
= 16:00 撤収テッシュウ     18:30 到着トウチャク= 解散カイサン= 阪急ハンキュウ御= 影ミカゲ高杉タカスギ= マエ          
  灯篭トウロウづくӚ= 6; Ӥ= 0;ルプロ準備ジュンビ=              
= 17:00 着替キガえ、デン= 作ヅク 部屋割ヘヤワり(= 6ニン部屋ベヤ×5、12ニン部屋ベヤ×1)    
18:00 夕食ユウショク        
= 19:00 入浴ニュウヨク        
= 20:00 自由ジユウ時間ジカン 各自カクジツクった灯篭トウロウ= 火入ヒイ      
22:00 就寝シュウシン